Reunion du mardi 12/05/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 110 - 114 - 504 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kéfalin | 11:10 | 16 | P C | 6-2-1-15-11 | R | ||
2 | Prix de Buc | 11:42 | 15 | P C | 6-14-8-13-10 | R | ||
3 | Prix Kashmir II | 12:16 | 13 | P C | 12-3-13-5-10 | R | ||
4 | Prix Praline | 12:50 | 16 | P C | 13-1-11-12-6 | R | ||
5 | Prix Montmartin | 13:20 | 18 | P C | 12-16-17-11-2 | R | ||
6 | Prix Teddy | 13:57 | 18 | P C | 10-12-8-13-15 | R | ||
7 | Prix de Crécy Fitz James | 14:30 | 18 | P C | 11-10-2-6-17 | R | ||
8 | Prix Tourbillon | 15:03 | 12 | P C | 9-12-1-4-3 | R | ||
9 | Prix Durban | 15:39 | 7 | P C | 1-3-5-4-2 | R | ||
10 | Prix de Puteaux | 16:14 | 12 | P C | 4-8-1-5-7 | R | ||
11 | Prix de Lescar | 16:42 | 18 | P C | 11-15-18-1-2 | R |
Non-partants : 201 - 307 - 401 - 603 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Cagnes-sur-Mer | 10:05 | 11 | P C | 6-4-9-10-5 | R | ||
2 | Preis Von le Croisé-Laroche | 10:30 | 12 | P C | 4-8-5-9-11 | R | ||
3 | Preis Von Maure-de-Bretagne | 10:55 | 13 | P C | 2-6-3-1-10 | R | ||
4 | Preis Von La Capelle | 11:25 | 11 | P C | 5-6-11-4-3 | R | ||
5 | Preis Von Vichy (gr A) (Genybet) | 11:55 | 9 | P C | 6-3-8-1-7 | R | ||
6 | Preis Von Châtelaillon La Rochelle (Genybet) | 12:25 | 7 | P C | 5-6-7-1-4 | R | ||
7 | Preis Von Paris-Vincennes (Genybet) | 12:55 | 9 | P C | 4-7-3-9-8 | R | ||
8 | Preis Von Beaumont-de-Lomagne (Genybet) | 13:25 | 11 | P C | 11-9-6-10-4 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Hatchi du Klau
(4)
|
|||
2 |
Fée Suzanne
(14)
|
|||
4 |
Prix Encouragement à la Filière (gr B) |
Gentleman Valière
(10)
|
||
5 |
Prix En selle pour nos Soignants |
Folie de Choisel
(11)
|
||
7 |
Fripon d'Authise
(10)
|
|||
8 |
Grand Prix Merci aux Soignants |
Ever Pride
(16)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 501 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Circe | 16:29 | 10 | P C | 5-2-6-8-7 | R | ||
2 | Prix Murzim | 17:00 | 12 | P C | 4-8-5-9-6 | R | ||
3 | Prix Burgundia | 17:32 | 10 | P C | 8-4-7-3-10 | R | ||
4 | Prix Lamberta | 17:59 | 16 | P C | 1-6-5-13-7 | R | ||
5 | Prix Fides | 18:29 | 17 | P C | 17-16-8-15-10 | R | ||
6 | Prix Thusnelda | 19:00 | 14 | P C | 8-9-2-14-11 | R | ||
7 | Prix Jupiter | 19:29 | 10 | P C | 8-3-10-4-9 | R | ||
8 | Prix Katharina | 20:01 | 16 | P C | 8-6-7-2-15 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Calas | 17:15 | 9 | P C | 8-7-4-9-5 | R | ||
2 | Prix de Carro | 17:45 | 14 | P C | 3-4-2-12-11 | R | ||
3 | Prix de Carry | 18:14 | 14 | P C | 5-1-7-11-9 | R | ||
4 | Prix Cordoba | 18:44 | 14 | P C | 11-8-13-14-2 | R | ||
5 | Prix Blanche | 19:15 | 12 | P C | 12-1-5-2-9 | R | ||
6 | Prix du Parc Borély | 19:45 | 14 | P C | 7-1-3-9-10 | R | ||
7 | Prix du Pont de Vivaux | 20:15 | 14 | P C | 6-5-2-7-3 | R | ||
8 | Prix Melchior Roussier | 20:45 | 14 | P C | 3-13-7-1-10 | R |
Non-partants : 101 - 104 - 109 - 114 - 607 - 712 - 714 - 806 - 811 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice et Henri de Lageneste | 13:33 | 14 | P C | 7-2-11-8-6 | R | ||
2 | Prix de Pibrac | 14:05 | 14 | P C | 11-8-14-5-12 | R | ||
3 | Prix du Puy de Sancy | 14:37 | 13 | P C | 12-2-8-13-1 | R | ||
4 | Prix du Pin | 15:10 | 13 | P C | 8-11-2-10-9 | R | ||
5 | Prix des Acacias | 15:50 | 16 | P C | 14-7-5-10-12 | R | ||
6 | Prix Marc Boudot | 16:20 | 15 | P C | 10-15-3-13-5 | R | ||
7 | Prix du Printemps | 16:55 | 16 | P C | 10-6-11-4-13 | R | ||
8 | Prix Ucello II | 17:25 | 16 | P C | 2-15-8-3-4 | R | ||
9 | Prix de Fontainebleau | 17:55 | 15 | P C | 1-14-10-13-9 | R | ||
10 | Prix Trophée Luc Cacquevel | 18:25 | 15 | P C | 8-11-9-6-2 | R |
Non-partants : 110 - 212 - 303 - 501 - 503 - 602 - 704 - 1003 - 1014
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 18:20 | 12 | C | 1-2-8-3-11 | R | ||
2 | Stolopp | 18:42 | 12 | C | 3-5-7-11-8 | R | ||
3 | K40-Lopp | 19:05 | 14 | C | 4-13-8-12-5 | R | ||
4 | Lopp 4 | 19:30 | 12 | C | 10-1-7-8-2 | R | ||
5 | Trearingslopp | 19:52 | 8 | C | 2-6-8-7-4 | R | ||
6 | Stolopp-6 | 20:14 | 12 | C | 9-6-5-1-8 | R | ||
7 | Centurion a.t.Ms Och Sebastian Ks B-Tränarserie 2020 | 20:36 | 13 | C | 3-11-1-10-5 | R | ||
8 | Lopp 8 | 20:56 | 15 | C | 3-12-13-4-2 | R | ||
9 | Lopp 9 | 21:15 | 11 | C | 11-8-4-5-7 | R | ||
10 | P21-Lopp-Spartrappa | 21:33 | 15 | C | 11-5-8-2-6 | R |
Non-partants : 206 - 504 - 509 - 605 - 702 - 810 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming | 20:18 | 10 | C | 4-6-9-10 | R | ||
2 | Starter Optional Claiming | 20:47 | 10 | C | 10-5-4-9 | R | ||
3 | Claiming | 21:17 | 8 | C | 2-4-3-1 | R | ||
4 | Maiden Claiming | 21:47 | 9 | C | 2-1-9-4 | R | ||
5 | Claiming | 22:17 | 12 | C | 10-2-1-5 | R | ||
6 | Claiming | 22:47 | 10 | C | 10-2-1-6 | R | ||
7 | Maiden Special Weight | 23:21 | 12 | C | 8-7-1-3 | R | ||
8 | Claiming | 23:51 | 10 | C | 1-6-9-2 | R | ||
9 | Allowance | 00:18 | 12 | C | 12-6-3-11 | R | ||
10 | Claiming | 00:47 | 12 | C | 5-7-2-3 | R |
Non-partants : 204 - 206 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming | 23:01 | 8 | C | 3-4-2-5 | R | ||
2 | Allowance | 23:27 | 7 | C | 7-5-3-1 | R | ||
3 | Maiden Special Weight | 23:56 | 10 | C | 7-10-4-5 | R | ||
4 | Allowance Optional Claiming | 00:25 | 9 | C | 5-1-2-8 | R |